Conoce el horario de los artistas que actuarán en O Son do Camiño

Conoce el horario de los artistas que actuarán en O Son do Camiño
Conoce el horario de los artistas que actuarán en O Son do Camiño

A falta de pocas horas para que comience la segunda edición del macrofestival O Son do Camiño, no te pierdas los horarios de cada uno de los artistas que tocarán en el Monte do Gozo.JUEVES 1316:05 a 16:45 -  Alice Wonder16:45 a 17:25 - Kitai17:25 a 18:05 - Molina Molina18:05 a 18:55 - Royal Republic18:55 a 19:45 - Second19:45 a 20:35 - Richard Aschroft20:35 a 21:20 - Graveyard21:20 a 22:35 - Bastille22:35 a 23:45 - Beret23:55 a 1:10 - Die Antwoord1:10 a 2:00 - The Zombie Kids2:00 a 3:00 - Dimitri Vegas & Like MikeVIERNES 1416:50 a 17:25 - Moito!17:25 a 18:05 - Cariño18:05 a 18:45 - Igloo18:45 a 19:25 - Marem Ladson19:35 - 20:25 - Iván Ferreiro20:25 a 21:10 - Hard GZ21:29 a 22:35 - Bloc Party22:25 a 23:15 - Shinova23:15 a 00:15 - Rosalía00:15 - 1:05 - Varry Brava00:45 a 2:00 - Black Eyed Peas2:00 a 2:50 - Elyella2:50 a 3:50 - W&WSÁBADO 1515:40 a 16:15 - Mordem16:15 a 16:55 - Ortiga16:55 a 17:35 - Baiuca17:35 a 18:15 - Electric Pyramid18:15 a 19:00 - Familia Caamagno19:00 a 20:00 - The Hives20:00 a 20:40 - Full20:50 a 22:05 - Vetusta Morla22:15 a 23:05 - Bad Gyal23:15 - 00:25 - Iggy Pop00:25 a 1:25 - Ayax y Prok1:30 a 3:00 - David Guetta3:10 a 4:00 - Eme DJ

A falta de pocas horas para que comience la segunda edición del macrofestival O Son do Camiño, no te pierdas los horarios de cada uno de los artistas que tocarán en el Monte do Gozo.

JUEVES 13

16:05 a 16:45 -  Alice Wonder

16:45 a 17:25 - Kitai

17:25 a 18:05 - Molina Molina

18:05 a 18:55 - Royal Republic

18:55 a 19:45 - Second

19:45 a 20:35 - Richard Aschroft

20:35 a 21:20 - Graveyard

21:20 a 22:35 - Bastille

22:35 a 23:45 - Beret

23:55 a 1:10 - Die Antwoord

1:10 a 2:00 - The Zombie Kids

2:00 a 3:00 - Dimitri Vegas & Like Mike

VIERNES 14

16:50 a 17:25 - Moito!

17:25 a 18:05 - Cariño

18:05 a 18:45 - Igloo

18:45 a 19:25 - Marem Ladson

19:35 - 20:25 - Iván Ferreiro

20:25 a 21:10 - Hard GZ

21:29 a 22:35 - Bloc Party

22:25 a 23:15 - Shinova

23:15 a 00:15 - Rosalía

00:15 - 1:05 - Varry Brava

00:45 a 2:00 - Black Eyed Peas

2:00 a 2:50 - Elyella

2:50 a 3:50 - W&W

SÁBADO 15

15:40 a 16:15 - Mordem

16:15 a 16:55 - Ortiga

16:55 a 17:35 - Baiuca

17:35 a 18:15 - Electric Pyramid

18:15 a 19:00 - Familia Caamagno

19:00 a 20:00 - The Hives

20:00 a 20:40 - Full

20:50 a 22:05 - Vetusta Morla

22:15 a 23:05 - Bad Gyal

23:15 - 00:25 - Iggy Pop

00:25 a 1:25 - Ayax y Prok

1:30 a 3:00 - David Guetta

3:10 a 4:00 - Eme DJ

Comentarios